TPL_OFFCANVAS_EMPTY_ERROR

03.09.2006 Kidsrace KBC

 

--------------------------------------------------------------------01/01/01
WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V.                                              
----------------------------------------------------------------------------
                3. K A M M  -  B I K E  -  C R O S S                        
                         Johanngeorgenstadt                                 
                         03. September 2006                                 
----------------------------------------------------------------------------
                                                                            
                          OFFIZIELLE  ERGEBNISLISTE                         
----------------------------------------------------------------------------
 Rang  StNr  Name                      Jg  Vbd  Verein                      Laufzeit  Rückstand                              
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                            
     SCH   I m (JG 00-98),  4.0 km                                          
                                                                            
   1    11   UNGER, Philipp            98       SC Eibenstock                14:10.6                                         
   2     7   MAAß, Danny               99       GS Johanngeorgenstadt        15:23.8     1:13.2                              
   3    55   EßBACH, Philip            98       GS Johanngeorgenstadt        16:08.1     1:57.5                              
   4     8   PASCHELLIS, Tobias        98       GS Johanngeorgenstadt        19:03.7     4:53.1                              
   5    54   FLEMMING, Tim             99       GS Johanngeorgenstadt        23:51.0     9:40.4                              
                                                                            
     SCH   I w (JG 00-98),  4.0 km                                          
                                                                            
   1    27   NEUBERT, Paula            99       GS Johanngeorgenstadt        18:46.6                                         
                                                                            
     SCH  II m (JG 97-95),  4.0 km                                          
                                                                            
   1    43   FENZL, Ulrich             95       WSV 08 Johanngeorgenstadt    11:33.0                                         
   2    48   GROß, Lukas               95       PSV Schwarzenberg            12:01.0       28.0                              
   3    16   FLECHSIG, Tim             97       GS Johanngeorgenstadt        14:48.3     3:15.3                              
   4    53   NEUMANN, Eric-Paul        95       GS Johanngeorgenstadt        15:04.7     3:31.7                              
   5    52   NEUBERT, Hans             97       WSV 08 Johanngeorgenstadt    15:08.3     3:35.3                              
   6    20   NAUßEDAT, Max             97       GS Johanngeorgenstadt        15:12.0     3:39.0                              
   7    49   FISCHER, TONI             97       FISCHER-EVENTS.DE            15:59.5     4:26.5                              
   8    24   WOLTER, Max               96       GS Johanngeorgenstadt        18:30.1     6:57.1                              
                                                                            
     SCH  II w (JG 97-95),  4.0 km                                          
                                                                            
   1    50   WOLF, Lilly               96       TC Plauen                    15:21.2                                         
   2    32   BRÄUTIGAM, Sarah          97       GS Klingenthal               15:54.8       33.6                              
   3    38   LANGER, Samantha-Josefine 96       GS Johanngeorgenstadt        16:24.3     1:03.1                              
   4    33   DITTRICH, Anna            97       GS Johanngeorgenstadt        22:43.0     7:21.8                              
   5    39   LAUBER, Stefanie          96       GS Johanngeorgenstadt        23:28.0     8:06.8                              
                                                                            
     SCH III m (JG 94-92),  4.0 km                                          
                                                                            
   1    45   JEZEK, Petr               92       CK Hnizdil  Vesprty    CR    11:08.7                                         
   2    44   VALTERA, Matuos           93       Bozi Dar Team Bike Brezov    11:46.0       37.3                              
   3    47   STARK, Immanuel           94       Gymn. Zwönitz                14:23.7     3:15.0                              
                                                                                                                             
     SCH III w (JG 94-92),  4.0 km                                          
                                                                            
   1    56   MITTELBACH, Sophie        94       WSV 08 Johanngeorgenstadt    14:23.2                                         
                                                                            
    Aus dem Kampfrichterprotokoll                                           
                                                                            
    Gemeldet ......:   53                                                   
    In der Wertung.:   23                                                   
                                                                            
    Für die Richtigkeit:                __________________