TPL_OFFCANVAS_EMPTY_ERROR

10.07.2004 Sommerwettkampf in der Nordischen Kombination

----------------------------------------------------------------------------
WSV 08 Johanngeorgenstadt e.V.                                              
----------------------------------------------------------------------------
               Sommerwettkampf in der Nordischen Kombination                
                     Johanngeorgenstadt, 10. Juli 2004                      
----------------------------------------------------------------------------
                          OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE                          
----------------------------------------------------------------------------
                                                                            
JURY                                             SPRUNGRICHTER              
                                                                            
Wettkampfleiter.....: Hans-Jürgen Hänel          A: Bernd Heß               
                                                 B: Olaf Beyer              
                                                 C: Günter Päßler           
Daten der Schanze...:  K=13,5 / K=20,5                                      
Anzahl d.Teilnehmer.:  24                                                   
                                                                            
    E R G E B N I S L I S T E   N O R D I S C H E   K O M B I N A T I O N   
                                                                            
----------------------------------------------------------------------------
Gesamt    Name, Vorname            Nat   Springen     Langlauf              
Rang   Jg Verein                   Vbd   Punkte Rang  Laufzeit  Rang   E-Dif
----------------------------------------------------------------------------
     Schüler  8,  1.0 km                                                    
                                                                            
   1   97 EßBACH, Patric                 207.7    1    06:51.0    2         
          WSV 08 Johanngeorgenstadt                                     00.0
                                                                            
   2   97 NEUBERT, Hans                  191.3    2    06:28.0    1         
          WSV 08 Johanngeorgenstadt                                     04.0
                                                                            
   3   98 EßBACH, Philip                 103.4    4    06:58.0    3         
          WSV 08 Johanngeorgenstadt                                  02:56.0
                                                                            
   3   97 BEYER, Maximilian              131.9    3    07:44.0    4         
          WSV 08 Johanngeorgenstadt                                  02:56.0
                                                                            
                                                                            
     Schüler  9,  1.0 km                                                    
                                                                            
   1   96 MAUERSBERGER, Philipp          210.1    2    05:36.0    1         
          SSV Geyer                                                     00.0
                                                                            
   2   96 MÖCKEL, Ron                    211.1    1    06:00.0    3         
          Fortuna Pöhla                                                 22.0
                                                                            
   3   96 WEBER, Terence                 204.9    3    06:05.0    4         
          SSV Geyer                                                     37.0
                                                                            
   4   96 RADÜCHEL, Tobias               183.0    7    05:48.0    2         
          VSC Klingenthal                                               56.0
                                                                            
   5   96 BINIOSEK, Florian              190.2    6    06:05.0    4         
          SSV Geyer                                                  01:01.0
                                                                            
   6   96 REICHEL, Tim                   200.5    4    06:29.0    6         
          SSV Geyer                                                  01:08.0
                                                                            
   7   96 DIETEL, Christoph              160.1    8    07:10.0    7         
          VSC Klingenthal                                            02:55.0
                                                                            
   7   96 SEIDL, Max                     195.5    5    08:08.0    9         
          VSC Klingenthal                                            02:55.0
                                                                            
   9   96 SCHWAB, Clements               143.7    9    07:13.0    8         
          VSC Klingenthal                                            03:24.0
                                                                            
                                                                            
     Schüler 10,  2.0 km                                                    
                                                                            
   1   95 LUBITZ, Tom                    210.2    1    11:36.0    2         
          VSC Klingenthal                                               00.0
                                                                            
   2   95 NOBIS, Ken                     195.9    3    11:29.0    1         
          SSV Geyer                                                     21.0
                                                                            
   3   95 LANG, Max                      197.1    2    12:28.0    3         
          Fortuna Pöhla                                              01:17.0
                                                                            
   4   95 GLÄSS, Constantin              181.0    4    13:48.0    5         
          VSC Klingenthal                                            03:09.0
                                                                            
   5   95 MAIWALD, Eric                  152.6    5    13:19.0    4         
          WSV 08 Johanngeorgenstadt                                  03:34.0
                                                                            
   6   95 TÄUBNER, Marwin                142.8    6    15:11.0    6         
          FSV 07 Rittersgrün                                         05:45.0
                                                                            
   7   95 ESKA, Tobias                   142.0    7    16:19.0    7         
          WSV 08 Johanngeorgenstadt                                  06:55.0
                                                                            
                                                                            
     Schüler 11,  2.0 km                                                    
                                                                            
   1   94 WAGNER, Philipp                203.4    1    10:53.0    1         
          SSV Geyer                                                     00.0
                                                                            
                                                                            
     Schüler 12,  2.0 km                                                    
                                                                            
   1   93 MEHNER, Tom                    211.0    1    11:18.0    1         
          WSC E Oberwiesenthal                                          00.0
                                                                            
   2   93 FRANK, Kevin                   182.7    2    14:21.0    2         
          VSC Klingenthal                                            03:58.0
                                                                            
                                                                            
     offene Klasse,  2.0 km                                                 
                                                                            
   1   92 ARLT, Christian                211.9    1    11:18.0    1         
          WSV 08 Johanngeorgenstadt                                     00.0