TPL_OFFCANVAS_EMPTY_ERROR

30.12.2003 Schwibbogenlauf

  

      Ergebnisliste - Schwibbogenlauf    
    Joanngeorgenstadt Datum 3. Jan 04  
Platz Start
Nr.
Name Vorname JG AK m / w Verein Laufzeit  
                   
Schüler  w   4              
1 4 Münzner Jennifer 2000 4 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:09:48  
Schüler  w   6              
1 3 Schmidt Sarah-Melina 1998 6 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:05:51  
Schüler  m   6              
1 1 Knechtel Samuel 1998 6 m SV Tellerhäuser 0:03:25  
2 2 Beyreuter Willy 1998 6 m Johanngeorgenstadt 0:04:53  
Schüler  w   7              
1 11 Wiegand Michelle 1997 7 w Bockauer Skiverein e.V. 0:07:09  
2 20 Münzner Jessica 1997 7 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:08:15  
Schüler  m   7              
1 26 Langer Michael 1997 7 m SV Tellerhäuser 0:07:35  
2 27 Beyer Maxim 1997 7 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:08:12  
3 28 Wilhelm Lucas 1997 7 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:11:25  
Schüler  w   8              
1 14 Hennig Katharina 1996 8 w SV Neudorf 0:04:52  
2 12 Rösner Sophie 1996 8 w Bockauer Skiverein e.V. 0:07:07  
3 13 Bemmann Pauline 1996 8 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:08:39  
Schüler  m                  
1 40 Mauersberger Phillip 1996 8 m SSV Geyer 0:04:47  
2 32 Bachmann Kurt 1996 8 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:05:38  
3 31 Angermann Jonas 1996 8 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:06:17  
4 30 Kunz Johannes 1996 8 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:06:31  
5 41 Weber Terence 1996 8 m SSV Geyer 0:06:44  
6 29 Wolter Max 1996 8 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:07:32  
Schüler  w   9              
1 19 Lachmann Doris 1995 9 w SV Neudorf 0:04:08  
2 15 Knechtel Rahel 1995 9 w SV Tellerhäuser 0:05:27  
Schüler  m   9              
1 37 Hahn Lukas 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:04:06  
2 35 Friedrich Kevin 1995 9 m Bockauer Skiverein e.V. 0:04:25  
3 34 Fenzl Ulli 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:04:27  
4 42 Nobis Kem 1995 9 m SSV Geyer 0:05:10  
5 38 Reppel Fabian 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:05:25  
6 33 Lorenz Gik 1995 9 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:05:37  
7 36 Heinrich Fabian 1995 9 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:06:44  
8 18 Ebersbach Johannes 1995 9 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:07:42  
Schüler  w   10              
1 57 Seyfferth Denise 1994 10 w WSC Klingenthal 0:09:59  
2 47 Lachmann Sara 1994 10 w SV Neudorf 0:10:12  
3 48 Egerer Sophie 1994 10 w SV Neudorf 0:14:06  
Schüler  m   11              
1 59 Frei Christoph 1994 10 m SV Neudorf 0:10:38  
2 58 Kaufmann Sebastian 1994 10 m VfL Reumtengrün 0:14:27  
Schüler  w   11              
1 49 Wiegand Cynthia 1993 11 w Bockauer Skiverein e.V. 0:09:20  
2 50 Sabaditsch Lydia 1993 11 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:11:19  
3 51 Burkhardt Lisa 1993 11 w SV Neudorf 0:11:34  
Schüler  m   11              
1 62 Themel Chris 1993 11 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:08:52  
2 63 Michaelis Steve 1993 11 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:09:13  
3 64 Brückner Paul 1993 11 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:10:25  
4 60 Schreiter Pascal 1993 11 m Bockauer Skiverein e.V. 0:11:42  
5 61 Benedict Franz 1993 11 m SV Neudorf 0:11:44  
Schüler  w   12              
1 81 Schaarschmidt Lisa 1992 12 w SSV Geyer 0:14:06  
2 66 Kaufmann Ann-Dore 1992 12 w SV Tellerhäuser 0:14:35  
3 67 Angermann Juliane 1992 12 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:17:43  
Schüler  m   12              
1 91 Knechtel Lukas 1992 12 m SV Tellerhäuser 0:11:29  
2 95 Riedel David 1992 12 m WSC Klingenthal 0:11:52  
3 96 Preis Peter 1992 12 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:42  
4 97 Düring Phillipp 1992 12 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:14:26  
5 93 Schmidt Christian 1992 12 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:17:27  
Schüler  w   13              
1 99 Dittrich Lisa 1991 13 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:11:27  
2 69 Wiegand Sabrina 1991 13 w Bockauer Skiverein e.V. 0:11:31  
3 70 Winkler Beatrice 1991 13 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:20  
4 68 Langer Maria 1991 13 w SV Tellerhäuser 0:14:28  
Schüler  m   13              
1 98 Kaufmann Markus 1991 13 m SV Neudorf 0:10:28  
2 103 Liebe Kevin 1991 13 m SV Neudorf 0:10:53  
3 100 Bakarhoom Raid 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:11:20  
4 76 Beyreuter Hans 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:37  
5 104 Hartmann Marcel 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:13:10  
6 114 Fenzl Michael 1991 13 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:13:20  
7 102 Kaufmann Matthias 1991 13 m VfL Reumtengrün 0:13:44  
8 101 Gorski Robert 1991 13 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:15:19  
Schüler  w   14              
1 72 Gündel Carolin 1990 14 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:12:07  
2 77 Köhler Kati 1990 14 w ATSV Gebirge 0:12:47  
3 73 Großer Franka 1990 14 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:14:12  
4 71 Schneidewind Sophie 1990 14 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:15:12  
Schüler  m   14              
1 106 Langer Martin 1990 14 m SV Tellerhäuser 0:13:09  
2 107 Sabaditsch Daniel 1990 14 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:13:23  
3 108 Gräfe Martin 1990 14 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:17:49  
Schüler  w   15              
1 74 Huster Tina 1989 15 w SV Grünbach 0:10:45  
2 79 Schmieder Anne 1989 15 w ATSV Gebirge 0:12:34  
3 78 Schalling Claudia 1989 15 w ATSV Gebirge 0:12:38  
Schüler m   15              
1 109 Meinhold Max 1989 15 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:09:47  
2 112 Pohl Xaver 1989 15 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:11:31  
3 111 Bemmann Maximilian 1989 15 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:14:19  
Jugend  w   16              
1 80 Krause Juliane 1988 16 w ATSV Gebirge 0:22:11  
2 135 Schatter Maxi 1988 16 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:23:32  
3 134 Großer Caroline 1988 16 w WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:25:31  
4 132 Schneidewind Sara 1988 16 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:28:25  
Jugend  m   16              
1 153 Hahn Niels 1988 16 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:18:50  
2 152 Müller Sebastian 1988 16 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:21:43  
3 131 Bakarshoom Rami 1988 16 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:22:19  
4 151 Angermann Michael 1988 16 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:25:02  
Jugend  w   17              
1 136 Bachmann Susann 1987 17 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:36:18  
Jugend  m   17              
1 138 Fenzl Georg 1987 17 m WSV 08 Johanngeorgenstadt 0:19:58  
2 139 Röber Georg 1987 17 m Johanngeorgenstadt 0:23:56  
Jugend  w   18              
1 137 Dellit Nancy 1986 18 w SV Liebertwolkwitz e.V. 0:25:42  
Jugend  m   18              
1 155 Macherius Andre 1986 18 m ATSV Gebirge 0:20:45  
2 154 Schmidt Alexander 1986 18 m SV Liebertwolkwitz e.V. 0:25:15  
Junioren  m   20              
1 156 Schreiter Markus 1984 20 m ATSV Gebirge 0:18:14  
Herren   21 - 30              
1 221 Urbaniak Henry 1982 21-30 H Uni Lübeck 0:18:58  
2 228 Neubert Hendryk 1976 21-30 H Johanngeorgenstadt 0:19:49  
Herren   31 - 35              
1 227 Münzner Michael 1969 31-35 H Johanngeorgenstadt 0:17:04  
Herren   36 - 40              
1 224 Münzner Jens 1968 36-40 H SC Carlsfeld 0:16:21  
2 222 Kaufmann Gottfried 1965 36-40 H SV Tellerhäuser 0:16:43  
Damen   36 - 40              
1 215 Schneidewind Ellen 1967 36-40 D SV Liebertwolkwitz e.V. 0:26:29  
Herren   41 - 45              
1 223 Kaufmann Johannes 1961 41-45 H VfL Reumtengrün 0:18:31  
2 225 Witschel Lutz 1959 41-45 H Henningsdorf 0:22:07  
3 226 Schmidt Detlef 1959 41-45 H SV Liebertwolkwitz e.V. 0:29:10