TPL_OFFCANVAS_EMPTY_ERROR

30.12.2004 Schwibbogenlauf

 
 
Ergebnislisten - Schwibbogenlauf
30.12.2004
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Anz
Teiln.
Platz
Start
Nr.
AK
Streckenl.
km
Name
Vorname
JG
m / w
Index
Verein
Laufzeit
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 6
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
1
43
6
1
Neubert
Paula
99
w
5
Johanngeorgenstadt
0:05:59
 
Schüler 7
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
1
3
7
1
Knechtel
Samuel
98
m
1
SV Tellerhäuser
0:03:21
3
2
2
7
1
Köhler
Anton
98
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:04:36
4
3
4
7
1
Lehmann
Karsten
98
m
12
SC Carlsfeld
0:04:43
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 7
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
5
1
31
7
1
Heinz
Laura
98
w
11
VSC Klingenthal
0:03:39
 
Schüler 6
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
1
5
8
1
Neubert
Hans
97
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:03:28
7
2
12
8
1
Langer
Michael
97
m
1
SV Tellerhäuser
0:04:05
8
3
7
8
1
Beyer
Maximilian
97
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:04:06
9
4
11
8
1
Martin
Christopher
97
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:04:29
10
5
6
8
1
Eßbach
Patrik
97
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:04:36
11
6
10
8
1
Kiesel
Tobias
97
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:06:11
12
7
8
8
1
Haake
Steffen
97
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:09:41
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 8
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
1
32
8
1
Kern
Julia
97
w
16
Boston USA
0:03:06
14
2
35
8
1
Wiegand
Michelle
97
w
3
Bockauer Skiverein e.V.
0:03:48
15
3
33
8
1
Leistner
Laura
97
w
23
SV Stützengrün
0:03:49
16
4
34
8
1
Dittrich
Anna
97
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:04:33
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler  9
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
1
14
9
1
Bachmann
Kurt
96
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:03:12
18
2
13
9
1
Espig
Dennie
96
m
23
SV Stützengrün
0:03:15
19
3
16
9
1
Bauer
Benno
96
m
2
SV Neudorf
0:03:46
20
4
15
9
1
Bauer
Tom
96
m
2
SV Neudorf
0:04:13
21
5
17
9
1
Radüchel
Tobias
96
m
11
VSC Klingenthal
0:27:58
 
Schüler 9
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
1
40
9
1
Hennig
Katharina
96
w
2
SV Neudorf
0:03:01
23
2
36
9
1
Wappler
Kristin
96
w
23
SV Stützengrün
0:03:13
24
3
38
9
1
Kovacs
Samanta
96
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:03:40
25
4
41
9
1
Scheiter
Luisa
96
w
1
SV Tellerhäuser
0:03:44
26
5
42
9
1
Rösner
Sophie
96
w
3
Bockauer Skiverein e.V.
0:03:50
27
6
39
9
1
Lauber
Stefani
96
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:04:20
28
7
37
9
1
Kolbe
Natalie
96
w
23
SV Stützengrün
0:04:35
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 10
 
männlich
 
 
 
 
 
 
29
1
57
10
2
Friedrich
Kevin
95
m
3
Bockauer Skiverein e.V.
0:08:25
30
2
53
10
2
Hahn
Lukas
95
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:09:02
31
3
54
10
2
Fenzl
Ulrich
95
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:09:06
32
4
56
10
2
Kunz
Johannes
95
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:09:34
33
5
52
10
2
Maiwald
Eric
95
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:10:55
34
6
51
10
2
Eska
Tobias
95
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:12:06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 10
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
35
1
72
10
2
Lachmann
Doris
95
w
2
SV Neudorf
0:08:25
36
2
73
10
2
Knechtel
Rahel
95
w
1
SV Tellerhäuser
0:09:29
37
3
71
10
2
Schilling
Vanessa
95
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:11:04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 11
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
38
1
58
11
2
Wappler
Peter
94
m
23
SV Stützengrün
0:07:46
39
2
59
11
2
Schwarz
Tommy
94
m
23
SV Stützengrün
0:07:54
40
3
60
11
2
Lubitz
Peter
94
m
23
SV Stützengrün
0:07:56
41
4
62
11
2
Bach
Florian
94
m
30
ev. Gymn. Erzgebirge
0:10:23
42
5
61
11
2
Kaufmann
Sebastian
94
m
4
VfL Reumtengrün
0:12:37
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 11
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
43
1
79
11
2
Lachmann
Sara
94
w
2
SV Neudorf
0:08:23
44
2
78
11
2
Egerer
Sophie
94
w
2
SV Neudorf
0:08:34
45
3
77
11
2
Mittelbach
Sophie
94
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:09:06
46
4
74
11
2
Brückner
Lisa
94
w
23
SV Stützengrün
0:09:09
47
5
75
11
2
Brückner
Linda
94
w
23
SV Stützengrün
0:09:12
48
6
76
11
2
Eißmann
Isabel
94
w
23
SV Stützengrün
0:09:30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 12
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49
1
95
12
3
Themel
Chris
93
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:10:08
50
2
96
12
3
Brückner
Paul
93
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:11:37
51
3
98
12
3
Scholz
Lukas
93
m
3
Bockauer Skiverein e.V.
0:11:43
52
4
99
12
3
Schreiter
Pascal
93
m
3
Bockauer Skiverein e.V.
0:11:56
53
5
97
12
3
Scholz
Georg
93
m
3
Bockauer Skiverein e.V.
0:11:57
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 12
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
54
1
94
12
3
Wiegand
Cynthia
93
w
3
Bockauer Skiverein e.V.
0:10:16
55
2
91
12
3
Kern
Nadia
93
w
16
Boston USA
0:10:45
56
3
92
12
3
Seidel
Nancy
93
w
23
SV Stützengrün
0:12:27
57
4
93
12
3
Haake
Nicole
93
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:13:14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 13
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
58
1
102
13
3
Knechtel
Lukas
92
m
1
SV Tellerhäuser
0:09:37
59
2
101
13
3
Preis
Peter
92
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:10:07
60
3
105
13
3
Arlt
Christian
92
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:11:07
 
Schüler 13
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
61
1
100
13
3
Schürer
Linda
92
w
23
SV Stützengrün
0:12:29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 14
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
62
1
123
14
5
Bakarshoom
Raid
91
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:17:20
63
2
125
14
5
Kaufmann
Matthias
91
m
4
VfL Reumtengrün
0:19:07
64
3
140
14
5
Bach
Oliver
91
m
30
ev. Gymn. Erzgebirge
0:19:24
65
4
121
14
5
Hartmann
Marcel
91
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:21:09
66
5
122
14
5
Stein
Karsten
91
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:21:34
67
6
141
14
5
Ebert
Lukas
91
m
30
ev. Gymn. Erzgebirge
0:26:38
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 14
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
                       
                       
69
1
201
14
5
Dittrich
Lisa
91
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:19:58
70
2
204
14
5
Lehmann
Anne-Katrin
91
w
12
SC Carlsfeld
0:20:49
71
3
202
14
5
Langer
Maria
91
w
1
SV Tellerhäuser
0:22:36
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 15
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
72
1
127
15
5
Kaufmann
David
90
m
1
SV Tellerhäuser
0:17:06
73
2
138
15
5
Claußnitzer
Rene
90
m
28
SG Holzhau
0:18:12
74
3
128
15
5
Langer
Martin
90
m
1
SV Tellerhäuser
0:20:09
75
4
126
15
5
Englisch
Frederik
90
m
19
Grimma
0:24:16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Schüler 15
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
76
1
216
15
5
Herklotz
Lisa
90
w
28
SG Holzhau
0:18:36
77
2
206
15
5
Wittig
Nadine
90
w
23
SV Stützengrün
0:19:57
78
3
215
15
5
Rother
Maria
90
w
28
SG Holzhau
0:21:44
79
4
205
15
5
Köhler
Kati
90
w
14
ATSV Gebirge
0:21:46
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend 16
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
80
1
129
16
5
Meinhold
Max
89
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:15:18
81
2
139
16
5
Caspar
Sebastian
89
m
28
SG Holzhau
0:16:55
82
3
143
16
5
Fenzl
Johannes
89
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:19:16
83
4
142
16
5
Weigel
Denny
89
m
12
SC Carlsfeld
0:22:12
84
5
130
16
5
Giersch,
Remo
89
m
22
Herzberg
0:24:05
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend 16
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
85
1
208
16
5
Seidel
Nicole
89
w
23
SV Stützengrün
0:19:16
86
2
207
16
5
Schmieder
Anne
89
w
14
ATSV Gebirge
0:20:56
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend 17 / 18
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
87
1
134
17/18
5
Lehmann
Christian
88
m
12
SC Carlsfeld
0:16:14
88
2
135
17/18
5
Reuschel
Sebastian
88
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:16:43
89
3
133
17/18
5
Fenzl
Georg
87
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:17:53
90
4
132
17/18
5
Bakarshoom
Rami
88
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:20:14
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Jugend 17 / 18
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
91
1
209
17/18
5
Becher
Julia
88
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:19:10
92
2
211
17/18
5
Löschner
Rebeka
88
w
14
ATSV Gebirge
0:19:18
93
3
210
17/18
5
Schatter
Maxi
88
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:20:54
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Junioren
 
männlich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
94
1
136
19/20
5
Goldhahn
Ulli
86
m
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:14:29
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Junioren
 
weiblich
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
95
1
218
19/20
5
Lorenz
Josephine
85
w
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:22:22
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Damen
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
96
1
217
21-30
5
Reckwardt
Heike
84
D
28
SG Holzhau
0:20:47
97
2
219
21-30
5
Reuschel
Susi
83
D
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:21:09
98
3
212
21-30
5
Becher
Franziska
84
D
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:23:28
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
99
1
171
21-30
5
Göhler
Stefan
79
H
28
SG Holzhau
0:14:26
100
2
152
21-30
5
Forberger
Sven
84
H
17
SV Großwaltersdorf
0:14:30
101
3
151
21-30
5
Schreiter
Markus
84
H
14
ATSV Gebirge
0:15:48
102
4
175
21-30
5
Urbaniak
Henry
82
H
7
Uni Lübeck
0:18:01
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
103
1
178
31-35
5
Baumgarten
Andreas
73
H
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:16:38
104
2
174
31-35
5
Unger
Andreas
71
H
16
Riesa
0:17:11
 
Damen
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
105
1
220
36-40
5
Kern
Dorothee
66
D
16
Boston USA
0:19:11
106
2
213
36-40
5
Haake
Gabi
65
D
5
Johanngeorgenstadt
0:24:59
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
107
1
156
36-40
5
Münzner
Jens
68
H
12
SC Carlsfeld
0:14:46
108
2
154
36-40
5
Kaufmann
Gottfried
65
H
1
SV Tellerhäuser
0:14:49
109
3
172
36-40
5
Münzner
Michael
69
H
28
Johanngeorgenstadt
0:15:24
110
4
155
36-40
5
Bach
Steffen
65
H
27
Schlettau
0:19:42
111
5
153
36-40
5
Schneider
Ralf
66
H
19
Grimma
0:33:26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112
1
159
41-45
5
Lehmann
Uwe
62
H
12
SC Carlsfeld
0:14:34
113
2
158
41-45
5
Kaufmann
Johannes
61
H
4
VfL Reumtengrün
0:15:51
114
3
157
41-45
5
Kaufmann
Christian
62
H
1
SV Tellerhäuser
0:16:40
115
4
173
41-45
5
Kern
Gunther
62
H
16
Boston USA
0:17:18
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
116
1
160
46-50
5
Bergelt
Mathias
56
H
18
SV Neuhausen
0:14:47
117
2
177
46-50
5
Weigel
Christoph
59
H
12
SC Carlsfeld
0:20:17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
118
1
162
51-55
5
Hanzlik
Holger
52
H
24
Skiclub Edelweiß Jöhstadt
0:15:26
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
119
1
163
56-60
5
Kretschmar
Joachim
46
H
21
SV Norwegen Annaberg
0:15:30
120
2
170
56-60
5
Unger
Klaus
48
H
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:19:33
121
3
176
56-60
5
Schöning
Adelbert
49
H
6
WSV 08 Johanngeorgenstadt
0:20:15
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
122
1
166
61-65
5
Gruner
Gerhard
40
H
15
Skiclub Eibenstock
0:17:41
123
2
167
61-65
5
Endler
Werner
40
H
17
SV Großwaltersdorf
0:18:55
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
124
1
168
66-70
5
Richter
Klaus
36
H
17
SV Großwaltersdorf
0:20:41
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Herren
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
1
169
71-75
5
Kiank
Siegfried
34
H
17
SV Großwaltersdorf
0:22:08