WSV 08 Johanngeorgenstadt

Wintersport im Erzgebirge

 
Für ein Rennen DM- Senioren  20,00€      Jugend Rahmenwettkampf  5,00€
 
Für zwei Rennen  DM- Senioren  35,00€      Jugend Rahmenwettkampf  10,00€
 
Bei Barzahlung am Wettkampftag ist eine Bearbeitungsgebühr von zusätzlich 3,00€ zur Startgebühr zu entrichten.
 

Kontonummer: 3920833359 BLZ: 87054000 Bank: Erzgebirgssparkasse

IBAN: DE93870540003920833359

BIC/SWIFT-Code: WELADED1STB

Bitte Name, Vorname und Verein angeben

Bitte Einzahlbeleg mitbringen! Danke

Name Vorname Jahrgang Geschlecht Verein Samstag FT Sonntag KT
Flemming Jens 1964 Männlich WSV 08 Johanngeorgenstadt X X
Hess Birgit 1973 Weiblich TGV Schotten X X
Hollstein Volkmar 1945 Männlich VfL Pirna-Copitz 07 X
Begerl Ludwig 1957 Männlich Spvgg Lam X
Staab Victor 1986 Männlich Marathonverein Eibenstock e.V. X
Emerich Alfred 1951 Männlich SV FReudenstadt X X
Päßler Marko 1972 Männlich Skiverein Einsiedel X X
Hausdorf Andreas 1961 Männlich GutsMuths-Rennsteiglaufverein X X
Höll Elisabeth 1987 Weiblich SC Carlsfeld X X
Wartha Anton 1936 Männlich Rugendorf X X
Kunzmann Werner 1951 Männlich Ski-Club Carlsfeld X
Baltromejus Karl-Heinz 1952 Männlich TGV Schotten X
Amarell Ludwig 1935 Männlich SC Motor ZELLA-Mehlis X X
Zimare Franziska 1966 Weiblich SG Klotzsche X
Zimare Hagen 1964 Männlich SG Klotzsche X
Müller Geri 1964 Männlich SC Immenstadt X X
Schindler Hermann 1967 Männlich WSV Oberhof 05 X X
Kölbel Sandra 1973 Weiblich VSC Klingenthal X
Kölbel Frank 1962 Männlich VSC Klingenthal X X
Weissner Michael 1972 Männlich WSV Schwarzenbach/Wald X
Helbig Steffen 1966 Männlich SC Norweger Annaberg X X
klötzer günter 1943 Männlich WSV Weissenstadt X X
Tünnermann Dirk 1955 Männlich MTV Seeesn X X
Duba Peter 1954 Männlich SV-Tanne Thalheim X X
Meischner Rene 1975 Männlich Dorfchemnitzer SV X X
Krauß Marie 2000 Weiblich Dorfchemnitzer SV X X
Breite René 1965 Männlich TV Bad Orb X
Weber Andreas 1966 Männlich TGV Schotten X X
Rogge, Dr. Richard 1963 Männlich SKG Gersfeld X X
Ulbrich Jan 1963 Männlich TGV Schotten X
Hau Heinrich 1961 Männlich SC Lanzenhain X X
Petzold Mike 1973 Männlich VSC Klingenthal X
Jöckel Manfred 1955 Männlich SC Lanzenhain X X
Frank Warz 1983 Männlich SV Grünbach X X
Müller Uwe 1980 Männlich ATSV Gebirge/Gelobtland e.V. X
Möller Rene' 1970 Männlich WSV Trusetal X X
Freyer Gerald 1958 Männlich Pulsschlag Neuhausen X X
Freyer Kathrin 1960 Weiblich Pulsschlag Neuhausen X X
Hanzlik Holger 1952 Männlich Rot-Weiß Grumbach X X
Richter Jörg 1974 Männlich WSC Erzgebirge Oberwiesenthal X X
Reichel Bernd 1949 Männlich TSV 1872 Pobershau X
Reichel Hannes 1951 Männlich TSV 1872 Pobershau X
Wartha Anton 1936 Männlich SG Biathlon Stadtsteinach X
Friedemann Ullrich 1946 Männlich SC Norweger Annaberg X X
Groß Sebastian 1974 Männlich SC Norweger Annaberg X X
Oettel Patrick 1983 Männlich SC Norweger Annaberg X X
Fritzenwenger Hubert 1972 Männlich SC Anger X
Lehmann Dr. Uwe 1962 Männlich SG Holzhau X X
Paufler Jörg 1966 Männlich Traktor Hermsdorf X
Neuber Jens 1971 Männlich SC Norweger Annaberg X X
Neuber Johannes 2001 Männlich SC Norweger Annaberg X
Meyer Olaf 1973 Männlich SC Norweger Annaberg X X
Kempe Eberhard 1943 Männlich SG Schellerhau X X
Markscheffel Lothar 1949 Männlich SV Oberschönau 04 X
Oertel Dr. Cornelius 1984 Männlich SV Großwaltersdorf X X
Mike Fröhlich 1963 Männlich ssv 1863 Sayda X X
Dold Herbert 1955 Männlich SZ Brend X X
Henning Michael 1985 Männlich TSV Carlsgrün X X
Henning Albert 1955 Männlich SC lanzenhain X X
Cellarius Günther 1948 Männlich TGV Schotten X X
Dold Herbert 1955 Männlich SZ Brend X X
Bauer Martin 1983 Männlich SWV Goldlauter-Heidersbach X X
Flade Matthias 1979 Männlich SC Münchberg X
Tannert Andreas 1969 Männlich SKG Gersfeld X X
Krauß Andreas 1961 Männlich WSV 08 Lauscha X
Jakob Propp 1960 Männlich WSV Oberweißenbrunn e.V. Rhön X X
Wegmann Andrey 1966 Männlich WSV Oberweißenbrunn e.V. Rhön X
Brömel Volkmar 1955 Männlich SV TU llmenau X X
Schneider Bernhard 1962 Männlich SV TU llmenau X X
Tröße Lutz 1950 Männlich SV TU llmenau X X
König Stefan 1982 Männlich SV TU llmenau X X
Lehmann Karsten 1966 Männlich SV TU llmenau X X
Dr.Meyer Monika 1956 Weiblich SV TU llmenau X X
Neubert Felix 1987 Männlich Ski-Club Carlsfeld X
Neubert Robby 1963 Männlich Ski-Club Carlsfeld X
Schöning Adalbert 1949 Männlich WSV 08 Johanngeorgenstadt X
Klaus Katrin 1969 Weiblich ATSV Gebirge/Gelobtland X
Eßbach Jens 1977 Männlich VSC Klingenthal X
Jakob Anja 1975 Weiblich VSC Klingenthal X
Große Annett 1973 Weiblich VSC Klingenthal X X
Klaus Marcel 1974 Männlich SSV Geyer X
Richter Gerhard 1938 Männlich TSV 1847 Buchholz X X
Gruner Gerhard 1940 Männlich SC Eibenstock X X
Hierlmeier walter 1941 Männlich sc monte kaolino hirschau X X
Chalupar Angelica 1954 Weiblich VfL Buchloe X X
Feller Horst 1942 Männlich SK Nesselwang X X
Wieland Volker 1969 Männlich SV Rot-Weiß Grumbach X
Kretzschmar Denis 1981 Männlich VSC Klingenthal X X
Schlottig Bernd 1950 Männlich ATSV Gebirge/Gelobtland X
Fröhlich Dietmar 1944 Männlich ssv1863 Sayda X X
Müllhofer Wilhelm 1952 Männlich SC TSV Pleystein X
Endler Werner 1940 Männlich SV Großwaltersdorf X X
Schneider Silvio 1969 Männlich Bertsdorfer SV X
Höhnel Katrin 1969 Weiblich SC Stadthagen X
Oestreich Corina 1964 Weiblich ATSV Gebirge/Gelobtland X
Uhlig Oliver 1977 Männlich ATSV Gebirge/Gelobtland X
Diezel Thomas 1960 Männlich TSV Carlsgrün X X
Neumeier Frank 1968 Männlich DAV Hersbruck (BSV) X X
Mosler Christian 1968 Männlich SG Einheit Berliner Bär X X
Rauh Gustav 1965 Männlich FC Wüstenselbitz X X